1. Новости
Заметки пользователей
29.03.2006 13:38
944
0
29.03.2006 13:38
PDF
944
0

Зап-СибТранстелеком принял участие в конференции "Инфокоммуникации Сибири - 2006"

В Новосибирской областной администрации состоялась межрегиональная конференция "Инфокоммуникации Сибири – 2006", собравшая всех ведущих участников телекоммуникационного рынка Сибири и гостей из других регионов России. Организаторами конференции выступила Ассоциация "Сибирское соглашение", Ассоциация сибирских и дальневосточных городов и некоммерческое партнерство "Информация и технологии".

Директор по развитию и технической политике ЗАО "Зап-СибТранстелеком" Александр Шиляев представил вниманию участников доклад об инновационных технологиях, используемых при строительстве сетей для клиентов компании, и предложил органам власти и представителям IT-бизнеса активно использовать существующий потенциал. В своем выступлении он отметил, что "уже сейчас многие компании и государственные учреждения Западной Сибири применяют в своей работе такие современные инструменты, как корпоративные виртуальные сети с возможностью реализации различных функций, например, проведения видеоконференций в режиме реального времени".

По мнению члена оргкомитета конференции, начальника отдела маркетинга ЗАО "Зап-СибТранстелеком" Александра Перепелицы: "Основной целью конференции стало ознакомление участников с современным опытом и тенденциями развития инфокоммуникационного рынка Сибири, обсуждение существующих проблем отрасли и выработка совместных рекомендаций для их успешного решения. Мы стараемся создать условия для конструктивного диалога представителей органов власти и бизнеса. Мне кажется, что в этот раз задача была выполнена, представители IT-сообщества и власти увидели и услышали друг друга".

NNR

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи