1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2006 22:04
2058
0
23.03.2006 22:04
PDF
2058
0

Впервые в Беларуси – оплата услуг Интернета с помощью Интернет-банкинга

Интернет-провайдер Атлант Телеком и "Приорбанк" объявляют о начале сотрудничества в рамках оплаты услуг Интернета посредством одного из самых современных и оперативных способов оплаты – интернет-банкинг.

В настоящий момент все владельцы карточек "Приорбанка" имеют возможность при наличии доступа к системе Интернет-банкинг произвести оплату доступа в Интернет, предоставляемого провайдером Атлант Телеком.
Данный способ оплаты является новым для нашей страны, но уже успешно используется в других странах. К основным достоинствам данного способа пополнения баланса можно отнести следующие:

  • Оперативность – денежные средства поступают на счет абонента в течении 20-30 минут после проведения операции пополнения баланса на сайте.
  • Комфортность – вам не надо покидать квартиру или офис, для проведения манипуляций со своим счетом, вам достаточно иметь компьютер с выходом в сеть Интернет.
  • Универсальность – в настоящий момент клиентам Интернет-банкинга доступен широкий перечень услуг от просмотра баланса, до платежей через интернет.
  • Экономичность – для получения возможности пользования услугами Интернет-банкинга, в настоящий момент, вам достаточно быть клиентом "Приорбанка", иметь любую пластиковую карту этого банка и "активировать" себе услугу Интернет-банкинг.
  • Подробнее об активации услуги.

    Атлант Телеком

    0 комментариев
    Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи