1. Новости
Заметки пользователей
21.03.2006 22:08
1370
0
21.03.2006 22:08
PDF
1370
0

Программа лояльности "Караван +10"

"Караван" объявляет о запуске программы лояльности "Караван +10". Программа распространяется на услуги виртуального хостинга и не ограничивается сроком действия. Для абонентов со стажем больше 1 года открывается возможность пользоваться дополнительной скидкой 10 процентов. Подключение к программе лояльности осуществляется автоматически при очередной оплате или по авторизованному запросу.

2006 год для компании "Караван" юбилейный. За 10 лет присутствия на рынке число абонентов компании превысило 10 000. По результатам исследований отдела маркетинга, большинство компаний, выбравших услуги хостинга "Караван", в течение года переходят на "старший" тарифный план. Увеличение потребностей в услугах надежного хостинга, как правило, обусловлено интенсивным развитием бизнеса наших абонентов. Программа "Караван +10" призвана увеличить доступность виртуального хостинга и создать оптимальные условия для смены тарифного плана.

"Караван +10" - уникальное явление на рынке хостинга. Предложение разрабатывалось с учетом пожеланий наших постоянных абонентов. Участие в программе лояльности - шаг к сокращению затрат и возможность увеличения объема дополнительных услуг. Максимальная оптимизация бюджета будет достигнута участниками программы в случае оплаты виртуального хостинга на год.

Караван

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи