1. Новости
Заметки пользователей
13.03.2006 16:25
1428
0
13.03.2006 16:25
PDF
1428
0

Компания "ТрансТелеКом" развивает сотрудничество в Западной Сибири

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" и оператор связи ООО "ИНКО Системс" (г. Нефтеюганск) подписали договор по предоставлению услуг доступа в интернет и передаче голосового трафика по сети ТТК.

По условиям договора Компания ТрансТелеКом предоставляет "ИНКО Системс" четыре канала по 2 Мбит/с. Из этой емкости 5,5 Мбит/с используется для предоставления доступа во всемирную сеть, а 0,5 Мбит/с – для обеспечения корпоративной телефонной связью клиентов "ИНКО Системс". Последняя миля протяженностью около 40 км организована на основе радиорелейной связи от точки доступа в городе Пыть-Ях.

"ИНКО Системс" обладает сильными позициями в секторе услуг связи для корпоративных клиентов. В настоящее время компания успешно развивается и на рынке индивидуальных пользователей Нефтеюганска: за короткое время трафик этого оператора, передаваемый по сети ТТК, превысил 350 Гбайт в месяц. Компания имеет амбициозные планы и большой потенциал в области развития голосовых и интернет услуг связи Нефтеюганска, поэтому сотрудничество Компании ТрансТелеКом и "ИНКО Системс" будет развиваться и впредь.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи