1. Новости
Заметки пользователей
10.03.2006 13:56
885
0
10.03.2006 13:56
PDF
885
0

В Австралии запущено национальное VoIP-обслуживание

Австралийский оператор Primus Telecom объявил о начале нового национального VoIP-обслуживания под названием TalkBroadband. Отличительными особенностями новой услуги являются простота использования, необходимый набор удобных функций и низкая стоимость: междугородний звонок стоит порядка 10 центов без учета времени, а международный – чуть меньше 3 центов за минуту, сообщает информационное издание Forbes.

Сделав упор на простоту использования, поставщики услуги не замедлили донести эту мысль до потребителя, рекламируя TalkBroadband как IP-телефонию без компьютера, для которой нужен только широкополосный доступ. С учетом стоимости базового тарифа, на использование скоростного канала, в пределах 10 долл. в месяц, предложение будет неотразимым для огромного числа австралийцев. Услуга доступна как физическим, так и юридическим лицам.

Пользователям предложат несколько, разных по стоимости, тарифных планов, учитывающих потребности основных социальных групп населения. Издание подчеркивает, что Primus Telecom – первая австралийская компания, предлагающая национальные VoIP-услуги на базе обычного домашнего широкополосного доступа к глобальной сети.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи