1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2006 14:32
1469
0
17.02.2006 14:32
PDF
1469
0

Lucent Technologies представляет на выставке "Норвеком-2006" практику реальной конвергенции

Основная тема экспозиции Lucent Technologies на выставке "Норвеком-2006" – "Практика реальной конвергенции". Экспозиция компании посвящена решениям для создания сетей связи следующего поколения (NGN). Специалисты отрасли сходятся во мнении, что в основе сетей следующего поколения будет лежать архитектура подсистемы IP-мультимедиа (IMS). Решение Lucent IMS, созданное в результате инновационных разработок Лабораторий Белла и обеспечивающее внедрение персонализованных сетевых услуг, позволит операторам связи осуществить осознанный переход к NGN.

Реальная конвергенция дает возможность развертывать новые мультимедийные IP-сервисы, которые позволяют операторам увеличить доходность, привлечь новых клиентов и выделить свою торговую марку среди конкурентов. В то же время, сети на базе IMS позволяют значительно повысить эффективность управления расходами за счет оптимизации предоставления существующих услуг и ускорения внедрения новых.

На стенде компании Вы увидите новейшие решения Lucent для операторов мобильных, фиксированных и конвергентных сетей связи в области передачи голоса, видео, данных и мультимедиа, а также сможете узнать, как на основе представленных решений формируются комплексные персонализированные услуги для конечных пользователей, на практике оценить их преимущества.

Подробнее.

Lucent Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи