1. Новости
Заметки пользователей
08.02.2006 09:09
1598
0
08.02.2006 09:09
PDF
1598
0

Avaya и «Оберон» реализовали проект мультимедийного центра обработки обращений пользователей для «Корбина Телеком»

Российский телекоммуникационный холдинг «Корбина Телеком» и компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, совместно с сертифицированным бизнес-партнером компанией «Оберон», объявляют о реализации проекта для «Корбина Телеком». В рамках проекта, «Оберон» проводит внедрение в «Корбина Телеком» полномасштабного контакт-центра Avaya Contact Center Express на 99 мультимедийных пользователей.

До внедрения данного решения обработка входящих звонков в контакт-центре «Корбина Телеком» была организована на базе офисной АТС предприятия, и по ряду параметров недостаточно соответствовала требованиям, предъявляемым к современным контакт-центрам. Для того чтобы улучшить обработку обращений пользователей, «Корбина Телеком» приняла решение модернизировать применяемое оборудование и по результатам тендера выбрала компанию «Оберон». Специалисты компании провели комплексное исследование потребностей «Корбины Телеком» в области обработки обращений пользователей и предложили оптимальное решение, основанное на оборудовании Avaya.

Контакт-центр телекоммуникационного холдинга реализован на базе медиа-серверов Avaya S8300 и медиа-шлюзов Avaya G700. Места агентов и супервизоров оборудованы IP-телефонами 4621SW, что позволит реализовать распределенную структуру центра: часть операторов будут работать в других городах. На первом этапе был введен в опытную эксплуатацию Call-центр на 50 агентов. Завершение внедрения всех элементов контакт-центра и его запуск в рабочую эксплуатацию запланированы на март 2006 года. Тогда же планируется запустить систему записи переговоров NICE, которая позволит значительно улучшить процесс обучения операторов.

Подробнее

Avaya

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи