1. Новости
Заметки пользователей
29.04.2004 11:08
2485
0
29.04.2004 11:08
PDF
2485
0

"МЕРА" расширила возможности контроллера соединений MVTS

Новый релиз продукта позволяет отслеживать статистику работы системы через интернет с помощью специального дополнения – Web Monitor, а также расширяет возможности межоператорского взаимодействия.

MVTS – это полнофункциональный контроллер соединений, который используется в качестве центрального узла сетей провайдеров IP-телефонии и обеспечивает гибкую маршрутизацию трафика в IP-сетях. Реализованный в системе модуль трансляции протоколов и кодеков SIP-HIT позволяет сопрягать SIP- и H.323-оборудование, осуществлять преобразование наиболее популярных голосовых кодеков и поддерживать высокое качество связи.

В новой версии продукта существенно расширены возможности трансляции протоколов. Теперь MVTS может осуществлять взаимодействие между несовместимыми диалектами стандарта H.323, что позволяет использовать контроллер для сопряжения оборудования различных производителей и оптимизации межоператорского взаимодействия. MVTS легко разрешает проблему совместимости сетей VoIP-провайдеров с клиентскими сетями, так как обеспечивает корректное взаимодействие учрежденческих IP-УАТС с сетью VoIP-оператора, а также поддержку реализованных в IP-УАТС телефонных сервисов. Параллельно с выходом нового релиза MVTS, компания "МЕРА" объявила о выпуске бесплатной комплексной демо-версии продукта. Демонстрационная версия включает в себя MVTS, SIP-HIT, Web Monitor, а также графический интерфейс MVTS Manager и является полнофункциональным приложением.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи