1. Новости
Заметки пользователей
03.02.2006 21:34
1388
0
03.02.2006 21:34
PDF
1388
0

7-8 февраля в Хабаровске пройдет семинар Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса

7-8 февраля мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems продолжит в Хабаровске серию семинаров под общим названием «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса». Эти мероприятия проводятся для заказчиков и партнеров Cisco Systems, работающих в сфере малого и среднего бизнеса. Как ожидается, в семинаре в столице Дальневосточного федерального округа примут участие не менее 60 представителей компаний-партнеров и около 100 представителей заказчиков продукции Cisco Systems.

Главная цель семинара – рассказать клиентам и партнерам о новых продуктах и решениях Cisco Systems для предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, специалисты компании предоставят информацию о наиболее эффективных способах использования инновационных технологий Cisco Systems для увеличения продуктивности бизнеса и повышения конкурентоспособности.

С докладами на семинаре в Хабаровске выступят системные инженеры и менеджеры компании Cisco Systems. В частности, менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems Юрий Радугин сделает сообщение на тему «Компания Cisco и её стратегия Intelligent Information Network», системный инженер Cisco Systems Евгений Иванцов прочтет доклад «Инфраструктурные решения Cisco». Кроме того, участники семинара узнают о современных решениях по IP-телефонии и беспроводным сетям, о создании центров обработки данных и о способах обеспечения информационной безопасности.

В России семинары «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» проводятся с ноября прошлого года. Эти мероприятия уже прошли во Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Ставрополе, до конца июня семинары пройдут в Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Тагиле, Новом Уренгое, Новосибирске, Омске, Перми, Самаре, Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Уфе, Ханты-Мансийске, Челябинске.

Подробнее

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи