1. Новости
Заметки пользователей
28.01.2006 19:12
1495
0
28.01.2006 19:12
PDF
1495
0

Huawei Technologies подписывает контракт на строительство сети WCDMA национального масштаба для оператора Natrindo Telepon Selular в Индонезии

Сегодня компания Huawei Technologies объявила о подписании контракта с индонезийским оператором мобильной связи Natrindo Telepon Selular (NTS) на строительство сети WCDMA. В рамках этого проекта Huawei станет единственным поставщиком оборудования для строительства объединенной сети 2G/3G для NTS, включая коммутационную подсистему, платформу интеллектуальных услуг и IP транспортную сеть. В зону покрытия новой сети, с использованием системы Node B, войдет вся страна, за исключением Джакарты.

«В период проведения тендера на строительство сети компания Huawei продемонстрировала высокий уровень своих технических возможностей, производимой продукции и прочих характеристик, необходимых для успешного запуска сетей 3G, что произвело на нас сильное впечатление, - сказал господин Кусанди Сукарджа (Kusnadi Sukarja), генеральный директор NTS. - Нашей основной задачей было построить сеть, которая в кратчайшие сроки позволит жителям Индонезии использовать высококачественные мультимедийные услуги. Именно поэтому мы выбрали Huawei".

Господин Ван Шенли (Wang Shengli), президент регионального представительства Huawei Technologies по странам Азии и Тихоокеанского региона, заявил: "Мы счастливы, что нам доверили строительство сети такого значения. Мы рады, что благодаря этому проекту NTS сможет занять лидирующие позиции на рынке 3G в Индонезии. Базовая сеть, построенная на нашем оборудовании, поддерживает коммутацию и трансмиссию IP трафика, способна одновременно обслуживать абонентов 2G и 3G сетей, а также имеет возможность дальнейшего перехода к IMS и, таким образом, полностью отвечает всем требованиям NTS».

Для компании Huawei это будет 18-ый по счету проект по строительству сети WCDMA, запускаемый в коммерческую эксплуатацию.

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи