1. Новости
Заметки пользователей
27.01.2006 15:24
2236
0
27.01.2006 15:24
PDF
2236
0

Vonage предлагает дешевые телефонные звонки из Европы в США

VoIP-провайдер компания Vonage предлагает виртуальный телефонный номер в Западной Европе для большинства своих пользователей, расположенных в США, расширяя их досягаемость из других частей мира. Клиенты Vonage могут разместить виртуальный номер везде, где имеют друзей, членов семьи или деловых партнеров, которые будут с ними разговаривать по телефону по цене внутригородского звонка, сообщает TechWeb.

Второй виртуальный телефонный номер, который только получает звонки, стоит 9.99$ в месяц. Для приема звонков не надо устанавливать второй телефонный аппарат или дополнительное оборудование, телефонные вызовы с европейских номеров принимаются и переадресуются на первичный номер пользователя Vonage, что очень удобно.

Несомненно, эта возможность необходима бизнесменам. Теперь они могут иметь визитные карточки с телефонными номерами европейских городов, а их клиенты более охотно звонить им, учитывая низкую стоимость переговоров.

Vonage предлагает своим пользователям междугородные коды Австрии, Франции, Ирландии, Италии и Испании, а жители Вены, Дублина, Парижа, Мадрида или Рима смогут совершать звонки в США по местным телефонным тарифам.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи