1. Новости
Заметки пользователей
25.01.2006 15:14
1373
0
25.01.2006 15:14
PDF
1373
0

Новый год позади, а компания «Соло» (Беларусь) продолжает раздавать подарки!

Новогодние праздники давно уж позади, и мы все больше окунаемся в повседневные заботы. Казалось бы, есть повод для грусти. Но не тут-то было. Телекоммуникационная компания «Соло» в лучших традициях новогодних праздников продолжает одаривать своих партнеров подарками!

С 20 января 10 ведущих предприятий Беларуси разместили свои ролики в центре города на динамическом экране «Вокзал» на привокзальной площади. Это стало возможно благодаря совместной новогодней акции «Попал в десятку? За это полагается приз!» компании «Соло» и рекламного агентства «ДорОрс».

Напомним, что условием участия в акции стало подключение организации до 10 января к сети Интернет по технологии ADSL с объемом пакета от 2 Гб. Первая десятка компаний в качестве главного приза получила возможность создания видеоролика и дальнейшего его размещения на динамическом экране «Вокзал» в течение 7 дней.

"Сегодня любая компания, стремящаяся играть заметную роль на белорусском рынке, не мыслит себя без Интернета. Но мало быть просто представленным в Сети, необходимо постоянно заботиться о качестве своего присутствия. Именно поэтому мы выбрали подключение по технологии ADSL. Это быстро, качественно и недорого. А то, что мы в качестве бонуса от компании «Соло» получили еще и возможность прорекламировать наш продукт,— вдвойне приятно», — поделились своими впечатлениями специалисты отдела маркетинга ООО «Таир».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи