1. Новости
Заметки пользователей
18.01.2006 20:45
1627
0
18.01.2006 20:45
PDF
1627
0

Завершен конкурс Skypomania!

Конкурс Skypomania (www.skypomania.ru), проводившийся компанией "В-Доме.Ру" с октября 2005 года по январь 2006, завершен. Спонсорами призов для победителей конкурса выступили сама компания Skype, а также компания СкайпРус, поставщик телефона Olympia Dualphone; компания Actiontec, поставщик адаптера Internet Phone Wizard; компания Ice Brains Software, производитель программного обеспечения Bombino; компания Skype-on, производитель USB-телефонов UP-90; компания Blade, поставщик гарнитур и микрофонов Koss; журнал IXBT.COM.

Конкурс стал очередным этапом на пути продвижения услуг Skype среди российской аудитории, а также дал развитие новым сервисам и ресурсам. С их помощью пользователь может реализовать свой творческий потенциал, используя для этого возможности программы Skype.

Благодаря конкурсу разработан и запущен сервис Playcast (рабочее название сервиса: «Звуковое письмо»). Сервис позволяет пользователю создавать мультимедиа-страницы, сочетающие в себе звук, изображение, видео, выставлять их на всеобщее обозрение и обсуждать с другими пользователями. Созданные пользователем мультимедиа-страницы отображаются в общей галерее плэйкастов и в личном кабинете пользователя. В ближайшее время сервис будет переведен в индивидуальный интерфейс.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи