1. Новости
Заметки пользователей
21.12.2005 15:21
960
0
21.12.2005 15:21
PDF
960
0

Zhejiang Telecom выбирает решение Alcatel для модернизации центра обслуживания заказчиков

Париж, 19 декабря 2005 - Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о том, то Zhejiang Telecom, региональная дочерняя структура China Telecom, приобрела решение Alcatel B/OSS (Business/Operation Support System) для модернизации системы обслуживания заказчиков на всей территории китайской провинции Чжэцзян.

Alcatel взял на себя обязанности интегратора и координатора данного проекта. По условиям контракта, Alcatel выполнит задачи по интеграции лучшего в отрасли программного обеспечения для контактного центра Genesys, систем доступа и другого оборудования, а также модернизирует систему записи, базу данных, сервер приложений и систему цифровой коммутации. Проект должен быть завершен в июле 2006 года.

Выполнение этого проекта позволит компании Zhejiang Telecom обеспечить эффективную и надежную поддержку заказчиков в сельских районах провинции Чжэцзян. Кроме того, Zhejiang Telecom сможет внедрить целый ряд дополнительных услуг, таких как "горячая линия" поддержки для корпоративных заказчиков, голосовая почта, услуги автоматического секретаря, удаленные запросы для путешествующих абонентов и другие услуги, представляющие интерес для конечных пользователей.

Вот что заявил по этому поводу Фредерик Роуз (Frederic Rose), президент отдела интеграции и услуг Alcatel: "Решение Alcatel B/OSS становится все более популярным среди операторов, поскольку повышает эффективность их работы. Внедрение услуг 3G, NGN и IPTV требует мощной системы B/OSS, способной гарантировать высокое качество услуг, в том числе в Китае. Современная технология и большой опыт Alcatel делает нашу компанию надежным и эффективным партнером".

Alcatel является ведущим мировым интегратором решений B/OSS. На сегодняшний день Alcatel успешно установил системы B/OSS в сетях более 80 операторов по всему миру.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи