1. Новости
Заметки пользователей
20.12.2005 16:25
891
0
20.12.2005 16:25
PDF
891
0

Телекоммуникационные услуги на Ямале будут продавать пакетами

В Новоуренгойском территориальном узле электросвязи Ямало-Ненецкого филиала ОАО«Уралсвязьинформ» прошла пресс-конференция для представителей СМИ, посвященная выводу на рынок пакетных услуг под единым брендом Utel. Вниманию присутствующих были предоставлены 4 вида пакетов услуг, представляющие собой различные варианты одновременного подключения к новейшим услугам: домашний телефон + сотовая связь + доступ к сети интернет по технологии ADSL.

Услуги, входящие в состав пакета - это услуги с самой передовой технологией:

- подключение обычного телефона осуществляется только от цифровых АТС;

- доступ к сети интернет по цифровой выделенной линии организуются по линии существующего телефона и позволяют находится в сети интернет постоянно. При этом телефонная линия остается свободной;

- подключение к сети сотовой связи по уникальному тарифному плану «Капитал Platinum».

Переход на пакетную продажу услуг является уникальным торговым предложением, поскольку из всех операторов связи, осуществляющих свою деятельность на территории Ямала, компания Уралсвязьинформ одна из первых предложила своим клиентам подобную услугу. Приобретение любого пакета с набором услуг обойдется клиенту значительно дешевле, чем приобретение каждой услуги в отдельности. Экономия составит от 15 до 50%, в зависимости от выбранного пакета.

Ямало-Ненецкий филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи