1. Новости
Заметки пользователей
19.12.2005 20:38
1443
0
19.12.2005 20:38
PDF
1443
0

В «ПетерСтаре» (Санкт-Петербург) новый Коммерческий директор

Коммерческим директором «ПетерСтара» стал Петр Акульшин. Эту должность долгое время занимал Стивен Гарднер, который в конце августа этого года решил покинуть компанию и телекоммуникационный бизнес, чтобы заняться другими видами деятельности.

Г-н Акульшин работает в «ПетерСтаре» с 1997 года, до настоящего времени являлся директором отдела телематики компании, полностью отвечая за запуск, развитие и коммерческие результаты услуг доступа в Интернет и передачи данных. Паралелльно в 2004 году отвечал за интеграцию бизнеса «Комсет» в структуру «ПетерСтар».

«Петр Акульшин – высококвалифицированный и перспективный менеджер. Он показал отличные результаты, руководя Интернет-подразделением нашей компании. Сейчас мы имеем сильные позиции на потребительском рынке Интернет-услуг и лидируем по количеству широкополосных подключений среди корпоративных клиентов, - комментирует Генеральный директор «ПетерСтар» Виктор Кореш, - Уверен, что его энергия, профессиональные качества и амбиции позволят эффективно наращивать бизнес компании».
В новой должности Петр Акульшин будет отвечать за продажи, обслуживание и маркетинг услуг «ПетерСтар» в С.-Петербурге и филиалах компании в Северо-Западном регионе, включая телефонию, передачу данных, Интернет и оборудование.

По словам Петра Акульшина, «новая должность дает перспективы профессионального развития, возможность решать задачи возросших масштабов и сложности». Свои первоочередные задачи г-н Акульшин видит в сохранении лидирующих позиций компании на рынке корпоративных клиентов в С.-Петербурге, главным образом, за счет улучшения качества обслуживания и расширения спектра новых современных услуг.

ПетерСтар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи