1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2005 08:54
949
0
07.12.2005 08:54
PDF
949
0

"Корбина Телеком" подключила более 4000 домов в Москве!

По состоянию на 1 декабря, к домашним выделенным интернет-каналам "Корбины" подключено более 18,000 квартир. Сеть работает в 4056 московских домах. Среднее ARPU составляет $20,2.

"Это был очень трудный месяц! - говорит Дмитрий Малов, вице-президент "Корбина Телеком", - пилотная фаза проекта завершилась, и в ноябре нам надо было выйти на промышленные методы и объемы строительства, продаж и подключений. Теперь можно с гордостью сказать, что нам это удалось".

В настоящий момент подключения абонентов к новой широкополосной сети "Корбины Телеком" ведутся в районах Алтуфьево, Арбат, Бабушкинский, Бирюлево, Богородское, Северное Бутово, Восточное и Северное Измайлово, Коптево, Марьина Роща, Марьино, Митино, Нагорный, Орехово-Борисово, Отрадное, Печатники, Ростокино, Таганский, Текстильщики, Ховрино, Хорошево-Мневники и Черёмушки.

"Ноябрьский бизнес-план полностью выполнен – отметил Александр Малис, старший вице-президент "Корбина Телеком", - теперь у нас сравнимое с лидерами рынка количество абонентов, и даже выше процент проникновения. Осталось лишь догнать и перегнать".

Корбина Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи