1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2005 19:53
2470
0
02.12.2005 19:53
PDF
2470
0

С 1 декабря Поларком представляет новые тарифные планы "MaxDSL" для жителей г. Мурманска

«MaxDSL» — это быстрый Интернет на базе технологий ADSL и ADSL2+.
Скорость, с которой Вы можете перемещаться по Интернету, в десятки и сотни раз выше, чем у самого быстрого модема 56 Кбит/с. Скорость, которая может достигать 8 Мбит/с. Это все равно, что ходить пешком, а потом пересесть в спортивный автомобиль.

«MaxDSL» — это свободный телефон!
Сколько бы Вы ни находились в Сети в активном или дежурном режиме (например, для проверки почты или общения по ICQ), Ваша телефонная линия всегда свободна.

«MaxDSL» — это постоянное подключение!
Время и продолжительность соединения с Интернет не имеет значения. Вы можете быть подключены к Сети круглосуточно, ведь вы платите не за время нахождения в Сети, а только за получаемую информацию. Вам не нужно дозваниваться до провайдера, связь с Сетью постоянная и устойчивая.

«MaxDSL» — это совершенно новые возможности!

Вы сможете слушать музыку и смотреть фильмы в режиме on-line, играть в Интернет-игры, общаться с друзьями не только по электронной почте и ICQ, но и в аудио и даже видеоконференции. Скачивание музыкального файла будет занимать 20-30 секунд. Установка обновления операционной системы или антивирусной программы займет несколько минут.

У Вас не один, а несколько компьютеров и всем необходимо выходить в Интернет одновременно. Но как? С «MaxDSL» это просто! Модем со встроенным коммутатором и беспроводной точкой доступа WiFi позволит Вам создать свою защищенную домашнюю сеть и обеспечить одновременный доступ в Интернет со всех компьютеров.

Поларком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи