1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2005 13:22
1507
0
27.11.2005 13:22
PDF
1507
0

Ямало-Ненецкий филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» готов предложить своим клиентам доступ в Интернет по технологии ADSL 2+

В городах Салехард и Лабытнанги подходят к завершению работы по монтажу оборудования для высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL 2+. Монтированная емкость вводимого оборудования ADSL 2+ по г. Салехарду составляет 576 портов и 672 порта по г. Лабытнанги. 24 ноября оборудование планируется сдать в коммерческую эксплуатацию. Аналогичные работы проводятся и в городе Надым. Монтируемая емкость вводимого оборудования ADSL 2+ по городу составит 384 порта.

На начало декабря запланирован ввод в коммерческую эксплуатацию оборудования ADSL 2+ и в городе Ноябрьск. Здесь монтированная емкость составит 960 портов.

Отметим, что оборудование ADSL2+ позволяет по обычной телефонной паре осуществлять доставку клиентам услуг Triple Play (голос, видео, передача данных). Причем скорость передачи по данной технологии достигает 24Мбит/с. Кроме того, технология ADSL2+ имеет также ряд новых функций и преимуществ по сравнению с более старым вариантом ADSL (не говоря уж об обычном модемном соединении). Самые главные отличительные свойства, такие как увеличение скорости передачи, диагностика линии, управление мощностью передачи, быстрое установление соединений и улучшенное взаимодействие. Технология ADSL2+ отлично годится как индивидуальным, так и корпоративным клиентам с более взыскательными требованиями к доступу в Интернет.

Ямало-Ненецкий филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи