1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2005 19:38
1385
0
22.11.2005 19:38
PDF
1385
0

В рамках официального визита Президента РФ В.В. Путина министр информационных технологий и связи РФ Л.Д. Рейман принял участие в работе Российско-Японского форума экономического сотрудничества

Российскую делегацию в Японии представляют: министр информационных технологий и связи Л.Д. Рейман, помощник Президента РФ С.Э. Приходько, министр промышленности и энергетики В.Б. Христенко, губернатор Приморского края С.М. Дарькин, губернатор Сахалинской области И.П. Малахов, заместитель министра экономического развития и торговли А.В. Шаронов, мэр Москвы Ю.М. Лужков, руководитель Федерального агентства по туризму В.И. Стржалковский.

С японской стороны во встрече принимают участие: министр иностранных дел Таро Асо, министр экономики, торговли и промышленности Тосихиро Никаи, специальный помощник премьер-министра Коро Бэссе, руководитель агентства природных ресурсов и энергетики Кодаира Нобуери.

Ожидается, что по итогам переговоров будет подписан пакет документов о российско-японском сотрудничестве в экономической, гуманитарной сферах, в области информационных технологий и связи, туризма, безопасности, а также по другим направлениям.

Минсвязи

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи