1. Новости
Заметки пользователей
19.11.2005 18:06
1021
0
19.11.2005 18:06
PDF
1021
0

Единой интернет-карте - 1 год!

1 декабря 2004 года появилась в продаже Единая интернет-карта компании "Транс Линк".

За этот период она прошла большой путь от диалап-карты до многофункционального средства доступа ко всем интернет-услугам нашей компании: карточка TL стала пропуском в интернет и для клиентов cетей подключенных к нам клубов, домов и зданий (VPN), а также средством международной и междугородней телефонной связи (ip-телефония). Не без гордости заметим, что все эти услуги могут предоставляться по одной карте одновременно - это уникальное явление на рынке услуг доступа в интернет в нашем городе.

Сеть продаж Единых карт постоянно расширяется и сейчас составляет более 250 точек. А теперь у наших клиентов появилась уникальная возможность приобретать виртуальные полнофункциональные Единые карты в интернете с помощью электронных денег WebMoney, не выходя из дома, к тому же с 5% скидкой!

Мы не останавливаемся на достигнутом и работаем над тем, чтобы наша Единая интернет-карта стала еще более удобным средством доступа в интернет.

В связи с годовщиной выпуска Единых интернет-карт 1 декабря 2005 года доступ в интернет будет осуществляться по ценам выходного дня.

С пожеланием приятной работы и надеждой на будущее сотрудничество,

коллектив НТП "ТрансЛинк"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи