1. Новости
Заметки пользователей
14.11.2005 16:26
1642
0
14.11.2005 16:26
PDF
1642
0

Еще один довод, чтобы вести бизнес с государством

Канадская компания Research In Motion находится в конце юридического спора по защите интеллектуальной собственности, инициированного холдинговой компанией NTP. Федеральный суд США постановил, что Research In Motion нарушила несколько патентов в 2002 году, но компания сумела отклонить притязания на завершение ее деятельности в Америке, пишет Presto Vivace Blog.

Министерство юстиции США, действующее от имени различных правительственных агентств, попросило федеральный суд задержать на 90 дней немедленное прекращение работы популярных беспроводных услуг BlackBerry компании Research In Motion. В обращении речь идет об обратном подключении правительственных пользователей к сервису, предоставляемому компанией: защищенному беспроводному доступу к электронной почте, данным, web-приложениям и персональному органайзеру. В США более 3 миллионов клиентов BlackBerry, приблизительно 10% из них - государственные и федеральные служащие, которые используют мобильные устройства, чтобы оставаться на связи вне офиса.

Федеральное правительство США стало очень мощным союзником в этом виде борьбы на рынке телекоммуникаций. Ведите бизнес с правительством, обслуживайте государственных клиентов на высшем уровне, ведь в случае чего, оно может приостановить решение суда о завершении деятельности Вашей компании, предоставляющей такие популярные у государственных служащих услуги.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи