1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2004 15:09
2036
0
15.04.2004 15:09
PDF
2036
0

NAUMEN проведет семинар "Практики организации обслуживания с помощью Call-центра"

Компания NAUMEN приглашает принять участие в семинаре “Практики организации обслуживания с помощью Call-центра. Особенности IP Call –центра, как решения для среднего и малого бизнеса”, который состоится, 23 апреля 2004 г. в Москве в учебном центре NAUMEN.

Семинар ставит целью проиллюстрировать практические методы и приемы организации корпоративных центров телефонного обслуживания. В ходе семинара будет рассказано о применении Центров обработки вызовов в бизнес-практике. Семинар рассчитан на руководителей подразделений продаж, поддержки, руководителей IT, системных интеграторов VOIP, специалистов в области телекоммуникаций.

Семинар проведут ведущие специалисты компании NAUMEN в области телекоммуникаций. Продолжительность семинара: 2 часа. По окончании семинара слушатели получат сборники материалов, посвященные продуктам компании, описания решений в области телекоммуникаций.

Семинар состоится в учебном центре NAUMEN по адресу: г. Москва, ул. 2-й Донской проезд, дом 10, офис 317. Начало семинара 16.00. Начало регистрации в 15.30.

Программу семинара и форму регистрации участников Вы сможете найти на сайте компании NAUMEN по адресу:

http://www.naumen.ru/go/events/present/program_form

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи