1. Новости
Заметки пользователей
10.11.2005 18:59
931
0
10.11.2005 18:59
PDF
931
0

Дальсвязь – участник третьей специализированной выставки – ярмарки «Связь» в г. Владивостоке

С 15 по 17 ноября 2005 года в г. Владивостоке пройдет третья специализированная выставка-ярмарка «Связь», посвященная современным технологиям и новейшим достижениям в области связи.

На выставке компания «Дальсвязь» представит новинки в сфере связи - широкополосные мультимедиауслуги сети следующего поколения (NGN), такие как услуги пакетного телевидения – IPTV (трансляция телевизионных каналов), видео по запросу (широкий ассортимент игр и фильмов на выбор абонента), игры на ТВ, интеллектуальные услуги связи, высокоскоростной доступ в Интернет, а также современные телефонные аппараты.

Внедряя мультисервисную сеть следующего поколения (NGN) во Владивостоке, Дальсвязь планирует предоставлять комплекс качественных сервисов по принципу «все в одном»: дополнительные телефонные номера, высокоскоростной Интернет, телевидение (интерактивное или по запросу), игры, IP-телефонию и роуминг.

Непосредственно на месте экспозиции все желающие смогут проконсультироваться у специалистов компании и заключить договор на подключение к Интернету по технологии DSL.

В рамках выставки 16 ноября в 12:30 специалисты Дальсвязи проведут семинар «Технология NGN», на котором будут представлены основы работы новой сети, продемонстрирован процесс инсталляции оборудования, представлен набор новых услуг.

Дальсвязь приглашает всех жителей и гостей города посетить выставочный стенд компании, познакомиться с современными услугами связи и последними телекоммуникационными новинками.

Выставка пройдет в спортивном комплексе «Динамо» по адресу: ул.Западная, 11. Время работы выставки: с 10:00 до 18:00 часов.

Дальсвязь

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи