1. Новости
Заметки пользователей
10.02.2004 16:33
3124
0
10.02.2004 16:33
PDF
3124
0

Кадровые назначения в ОАО МГТС

ОАО Московская городская телефонная сеть объявляет о назначении заместителем генерального директора по коммерческой деятельности Александра Коновалова, который до этого возглавлял направление развития бизнеса и работы с партнерами компании Nortel Networks в Северо-восточной Европе.

"Назначение Коновалова, у которого огромный международный опыт продаж, значительно усилит коммерческий блок компании. Позиция МГТС на московском рынке должна быть более агрессивной с учетом тех планов, которые мы перед собой ставим", - сказал генеральный директор МГТС Михаил Смирнов.

ОАО МГТС 19 января 2004 года приступило к масштабной реконструкции сети по замене аналоговых станций цифровыми. Возможности новых АТС позволят компании сконцентрироваться на развитии дополнительных услуг связи, ликвидировать очередь на телефон и создать все предпосылки для увеличения абонентской базы МГТС.

"Основная задача создать новую, работающую структуру, которая будет заниматься продажами, а не "распределять" дефицит. Это потребует пересмотра организации процесса формирования и продажи услуг, а также принципиально иного подхода к вопросам маркетинга, рекламы, и в первую очередь, к работе клиентской службы", - сказал Коновалов.

До Nortel Networks, с 2000 по 2003 год, Коновалов работал в подразделении международного сервиса американской компании Avaya. С 1996 года по 2000 год занимался развитием сервисного бизнеса Lucent Technologies в европейской штаб-квартире, с 1994 года по 1996 год - заместитель генерального директора российского представительства компании AT&T.

Приказом генерального директора МГТC также назначен новый начальник управления по персоналу Андрей Кудрявцев, который до этого занимал аналогичную позицию в ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС). Бывший глава управления Владимир Афонин назначен помощником генерального директора по корпоративной деятельности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи