1. Новости
Заметки пользователей
09.11.2005 22:10
1519
4
09.11.2005 22:10
PDF
1519
4

Военно-воздушные силы строят телекоммуникационную сеть

Компания Apptis Inc. в партнерстве с компанией Centech Group выиграла подряд на строительство проводной и беспроводной сети для Военно-воздушных cил Тихоокеанского региона, сообщает GCN.

По контракту, Apptis оценит существующую инфраструктуру и проведет анализ потребностей Военно-воздушных сил, а потом реконструирует физический уровень сети. Будет модернизирована кабельная и электронная инфраструктура, начиная с информационного разъема на стене и до магистрального коммутатора. Кроме того, сеть будет поддерживать беспроводные технологии (такие как инфракрасный доступ, радиочастотный доступ и оптический доступ в свободном пространстве) и широкополосные технологии (передача голоса, видео и данных) для секретных и несекретных сетей США и коалиции. Контракт рассчитан на 5 лет и оценивается в 100 млн. долларов.

Вячеслав

4 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость mansur.75mail.ru@mail.ru
Гость mansur.75mail.ru@mail.ru

Как правильно решают противоречие между большой потребностью к ресурсам и ограниченными ресурсами в строительстве ВВС;

Slava_N
Slava_N

Компания Apptis Inc. в партнерстве с компанией Centech Group выиграла подряд на строительство проводной и беспроводной сети для Военно-воздушных cил Тихоокеанского региона.

 

Читать полностью

Солнечный КОТ
Солнечный КОТ

Хоть писали бы какой страны.

Гость mansur.75mail.ru@mail.ru
Гость mansur.75mail.ru@mail.ru

Как правильно решают противоречие между большой потребностью к ресурсам и ограниченными ресурсами в строительстве ВВС развивающих стран