1. Новости
Заметки пользователей
01.11.2005 21:50
1000
0
01.11.2005 21:50
PDF
1000
0

Cisco SMB Academy в крупнейших российских городах

В крупнейших городах семи федеральных округов России проходит серия однодневных семинаров компании "Cisco Systems" - Cisco SMB Academy. Семинары ориентированы на реселлеров, специализирующихся на продажах в секторе малого и среднего бизнеса.

Серию откроет 28 октября семинар в Москве, затем мероприятия пройдут в Волгограде, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Перми, Екатеринбурге и завершатся 24 ноября в Новосибирске.

Программа Академии включает в себя презентацию решений Cisco для SMB-заказчиков, анонсирование новых продуктов, программы маркетинговой поддержки зарегистрированных SMB-реселлеров Cisco, а также демонстрацию оборудования Cisco, предназначенного для продажи в секторе малого и среднего бизнеса, и презентации дистрибьюторов Cisco Systems.

Цель Cisco SMB Academy - продемонстрировать существующим и потенциальным партнерам целую линейку новых продуктов Cisco Systems, специально разработанных для SMB-рынка, а также рассказать о выгодных условиях работы с Cisco Systems в данном бизнес-сегменте. Это особенно важно для региональных реселлеров и партнеров Cisco.

"Проведение серии семинаров в крупнейших городах России - это еще один показатель того, что мы уделяем большое значение быстрорастущему российскому рынку малого и среднего бизнеса. Мы выпустили более 30 новых продуктов для этого сектора, и программа Академии позволит нашим партнерам лучше изучить возможности новых продуктов Cisco Systems", - отметил Геннадий Круглов, заместитель генерального директора по продажам в сегмент малого и среднего бизнеса компании Cisco Systems в России.

Cisco Systems

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи