1. Новости
Заметки пользователей
29.10.2005 10:46
953
0
29.10.2005 10:46
PDF
953
0

Начато голосование дизайн-конкурса "Интернет в нашей жизни"

Объявленный Интернет-провайдером Атлант Телеком и информационно-аналитическим сайтом о цифровых технологиях Оnliner.by дизайн-конкурс "Интернет в нашей жизни" перешел на следующую стадию – голосование! Голосование проводится на специальной странице сайта Onliner.by.

Голосование проводится в три этапа:

  • Первые 9 снимков, присланные на конкурс, выставлены на голосование первого тура. Проголосовать за понравившуюся работу из этой серии снимков может каждый зарегистрированный пользователь Onliner.by до пятницы, 19:00 28 октября. Если вы не зарегистрированы на форуме, то сделать это можно здесь.
  • Второй этап голосования начнется во вторник, 1 ноября, и голосование будет проводиться за вторую серию снимков, присланных на адрес foto@onliner.by до 31 октября. ВНИМАНИЕ! Вы еще можете прислать свою работу и претендовать на приз от Атлант Телеком - последний день приема работ - 31 октября. Последний день голосования по второму туру - четверг, 3 ноября.
  • Финальный тур голосования, в котором будут выставляться по три работы-лидера из двух предыдущих голосований, будет проведен с 4 по 8 ноября.
  • Более подробно почитать о правилах и миссии конкурса, а также обсудить все конкурсные работы Вы можете здесь.

    Оставьте свой голос – выберите победителя!

    Атлант Телеком

    0 комментариев
    Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи