1. Новости
Заметки пользователей
20.10.2005 18:06
910
0
20.10.2005 18:06
PDF
910
0

Объем продаж Internet Video услуг достигнет $2.6 миллиарда к 2009 году

Несмотря на отсутствие жесткой конкуренции в этом секторе рынка, к 2009 году видеоконтент для загурзки по Интернет будет составлять в розничных продажах $2.6 миллиарда, собщает PwC TelcomDirectNews.

Желание смотреть видео большинство потребителей удовлетворяет бесплатным эфирным телевидением или платным телевидением (кабельным или спутниковым). Но дальше процветающий видеорынок будет развиваться по Интернет. Действительно, потоковое видео вызовет больше предложений услуг видео по Интернет. Так Компания Apple объявила о доступности "Отчаянных домохозяек" компании ABC на iTunes, что является поворотной точкой для использования такой услуги.

Недавний отчет исследовательской компании In-Stat сообщает, что компании предоставляющие видеоконтент могут многократно увеличить свои доходы посредством: разработки отдельных WEB порталов, продающих подписку напрямую; партнерства с ключевыми WEB порталами или поисковыми серверами; работы с фирмами, хранящими видеоконтент для размещения видео в лицензионном фонде; предоставления Интернет видоконтента на платных телевизионных сервисах; перенаправления видеоконтента партнерам в индустрии мобильных телефонов.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи