1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2005 16:08
1002
0
19.10.2005 16:08
PDF
1002
0

Беларусское представительство Plus Communications - Cisco Registered Partner

18 октября 2005 года беларусскому представительству компании Plus Communications присвоен статус зарегистрированного партнера Cisco Registered Partner. В связи с получением официального статуса Cisco Registered Partner перед белорусским офисом нашей компании ставится целый ряд задач, соответствующим новому уровню ответственности. Для осуществления этих задач будут направлены все ресурсы и возможности офиса в Минске.

Вот список поставленных задач: в еще большей степени сфокусировать ресурсы компании на оборудовании и технологиях от Cisco Systems; использовать партнерскую программу Cisco с целью планомерного наращивания сетевой компетенции и экспертизы персонала компании; в еще большей степени квалифицированно предлагать нашим Заказчикам оборудование и технологии от Cisco Systems в сложных сетевых проектах на локальном рынке Беларуси; расширить список заказчиков, увеличить объемы бизнеса и, как следствие, поднять доходы компаний - как своей, так и Cisco Systems. 

Беларусский офис Plus Communications является подразделением московской компании Plus Communications. Зарегистрирован на территории Беларуси в августе 2004 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи