1. Новости
Заметки пользователей
01.10.2005 08:19
898
0
01.10.2005 08:19
PDF
898
0

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на конференции «ИНФОТРАНС-2005»

Компания ТрансТелеКом (ТТК) примет участие в 10-й юбилейной международной научно-практической конференции "Информационные технологии на железнодорожном транспорте - Инфотранс 2005".

Целью конференции является поиск перспективных решений в развитии информационных систем, которые повышают эффективность технологических и управленческих процессов отрасли, а также обмен опытом развития информационных систем и предложений по информатизации отрасли. Основными темами для обсуждения будут новые информационные технологии и информационно-управляющие системы, перспективные системы телекоммуникаций, информационная безопасность.

ТТК расскажет об опыте эффективного внедрения передовых телекоммуникационных технологий на железнодорожном транспорте, а также представит предложения по инфокоммуникационной интеграции транспортных отраслей страны.

В конференции примут участие руководители ОАО "РЖД", специалисты ведущих проектных и научно-исследовательских транспортных организаций, фирм-разработчиков комплексных информационных систем на транспорте, производителей средств вычислительной техники, телекоммуникаций и программного обеспечения, представители банковских, инвестиционных и страховых компаний.

 

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи