1. Новости
Заметки пользователей
06.04.2004 14:53
1996
0
06.04.2004 14:53
PDF
1996
0

В аэропорту Пулково открыты зоны Wi-Fi

Уже с апреля 2004 г. Wi-Fi он доступен для в V.I.P.-зале и зале официальных делегаций аэровокзала "Пулково-1", а также в бизнес-салонах аэровокзала "Пулково-2".

В ближайшем будущем, с помощью компании "Петерстар" реализующей данный проект, планируется покрыть зонами беспроводного доступа в Интернет и другие помещения двух аэровокзалов: от залов ожидания и прибытия, до кафе, баров и ресторанов.

Зоны беспроводного доступа в Интернет отмечаются логотипом "Wi-Fi Zone". Увидев этот знак, Вы можете быть уверенными: имея ноутбук, портативный компьютер или смартфон, выйти во Всемирную Паутину станет возможным, не привязываясь к одной точке в пространстве. Вы получаете возможность в комфортных условиях, оперативно, на высокой скорости передачи данных обмениваться с деловыми партнерами информацией, общаться с друзьями и близкими, просто проводить время в ожидании рейса.

Для доступа в Интернет Вам необходимо приобрести в кассах одного из аэровокзалов специальную карту доступа от компании "Петрестар".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи