1. Новости
Заметки пользователей
12.09.2005 20:16
1005
0
12.09.2005 20:16
PDF
1005
0

«ПетерСтар» открывает Интернет-центр в «Пулково-2»

ЗАО «ПетерСтар» организует первый Интернет-центр в международном аэропорту «Пулково-2».

Решение о введении новой услуги и выборе профессионального оператора было принято авиапредприятием «Пулково» в августе 2005 года. Запуск проекта намечен на декабрь этого года.

Одно из основных преимуществ нового Интернет-центра – высокая скорость доступа в Сеть. Услуга будет организована на основе волоконно-оптических линий большой пропускной способности - до 10 Мбит/с. Новый Интернет-центр будет работать круглосуточно. Дизайн и оборудование предоставляется компанией «ПетерСтар». Закаленное стекло, а также отсутствие острых углов в интерьере обеспечат безопасность рабочих мест. В дальнейшем планируется расширить спектр услуг Интернет-центра и включить дополнительные возможности сервис-центра, такие как отправка факсов, сканирование и печать на принтере, ксерокопирование.

В настоящее время на территории аэровокзалов «Пулково 1» и «Пулково 2» работает зона беспроводного доступа в Интернет Wi-Fi, также организованная компанией «ПетерСтар». С открытием Интернет-центра пассажиры международного аэропорта могут выбирать наиболее комфортный способ работы в Интернете.

«Аэропорт – визитная карточка города. Мы очень ценим партнерство с «Пулково» и рады, что возможность реализовать новейшие технологии доступа в сеть Интернет получила именно наша компания. Мы надеемся, что новая точка публичного доступа в Интернет завоюет популярность среди петербуржцев и гостей города», - комментирует Виктор Кореш, Генеральный директор ЗАО «ПетерСтар».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи