1. Новости
Заметки пользователей
07.09.2005 22:34
1395
0
07.09.2005 22:34
PDF
1395
0

«ПетерСтар» внедряет услугу бесплатного доступа к Интернет-ресурсам ряда компаний

Новая услуга компании «ПетерСтар» будет интересна крупным компаниям, имею-щим большие информационные и интерактивные порталы, например, банкам, предпри-ятиям из сферы e-commerce или крупным магазинам, торгующим компьютерной, радио или бытовой техникой.

Цель услуги – увеличить посещаемость сайта компании благодаря бесплатному доступу, способствовать повышению лояльности клиентов.

Понятно, что большее количество посетителей провели бы большее время на сай-тах при условии бесплатного к ним доступа. Многие фирмы готовы сами оплачивать вре-мя пребывания посетителей на их сайтах, чтобы для самих посетителей это было бес-платно. В Санкт-Петербурге «ПетерСтар» - первая телекоммуникационная компания, кото-рая предлагает такую услугу. «Наша компания, как известно, часто является пионером во многих начинаниях. Неоднократно мы выводили на рынок передовые, незнакомые пользователям услуги, которые в дальнейшем становились популярны, - говорит дирек-тор отдела телематических услуг ЗАО «ПетерСтар» Петр Акульшин, – Надеемся, что и эта услуга в скором будущем завоюет своего пользователя и проявит свой потенциал на рынке».

Пользователи осуществляют коммутируемый доступ к сайту определенной компа-нии через модемный пул «ПетерСтар», вводя простейшие идентификационные парамет-ры, при этом плата за соединение с пользователей не взимается. Находясь на этом ин-формационном ресурсе, пользователи осуществляют весь комплекс доступных операций (в том числе, оформление заказа или платежа), а время их пребывания на сайте оплачи-вает компания – владелец сайта.

По мнению фирм, заинтересованных в новой услуге, затраты на ее установку и оплату времени пребывания потенциальных клиентов на их сайтах сопоставимы с коли-чеством новых привлеченных клиентов и, соответственно, с объемом их будущих поку-пок. Стоимость услуги составляет: подключение 1550 рублей, ежемесячная абонентская плата – от 1350 рублей, в зависимости от объема посещений (тарифы указаны без учета НДС).

«ПетерСтар» апробировал и внедрил эту услугу на своем Интернет-портале. Чтобы активировать Интернет-карту, пользователь может бесплатно зайти на сайт «ПетерСтар» и находиться там 15 минут без оплаты.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи