1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2005 21:03
943
0
31.08.2005 21:03
PDF
943
0

Передовые решения Cisco в области информационной безопасности на выставке InfoSecurity05

Компания Cisco Systems принимает участие в международной выставке по информационной безопасности "InfoSecurity Moscow 2005", которая будет проходить в Москве, в выставочном комплексе "Гостиный Двор" с 7 по 9 сентября 2005 года.

На стенде Cisco будут представлены новые решения в области информационной безопасности для российских операторов связи, государственных ведомств, крупных предприятий и компаний малого и среднего бизнеса, разработанные в рамках стратегии Self-Defending Network. В 2005 году в рамках этапа развития этой стратегии Adaptive Threat Defense компания Cisco выпустила свыше десяти новых продуктов и была проведена очередная сертификация решений Cisco в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю.

Adaptive Threat Defense (ATD) - это инновационная архитектура, которая повышает эффективность защиты благодаря трем основным компонентам: защите от неизвестных угроз (Anti-X Defenses), защите приложений (Application Security), а также контролю и защите сети (Network Control and Containment).

Экспозиция Cisco Systems будет включать следующие решения в области информационной безопасности:

  • Предотвращение утечки конфиденциальной информации (в т.ч. и через периферийные устройства - USB, PCMCIA, CD bи .д.)
  • Безопасность и контроль приложений (включая безопасность контента)
  • Защищенный мобильный офис
  • Защищенные центры обработки данных и безопасность систем хранения
  • Безопасность IP Comminications
  • Безопасность беспроводных сетей
  • Предотвращение эпидемий вредоносных программ
  • Защита от атак отказ в обслуживании

Кроме того, на InfoSecurity 2005 пройдет специализированная конференция по информационной безопасности, в рамках которой будут освещены наиболее актуальные вопросы отрасли. Эксперты компании Cisco Systems выступят в keynote-зале и бизнес-секции с докладами на самые актуальные темы.

"Мы предлагаем нашим заказчикам широкий выбор продуктов в области защиты информации - от межсетевых экранов и систем предотвращения атак до средств построения VPN и систем персональной защиты серверов и рабочих станций, от систем защиты от спама для операторов связи до многофункциональных устройств для компаний малого и среднего бизнеса, - говорит Роберт Эйджи, генеральный директор Cisco Systems в России и странах СНГ. - При этом в каждой из этих областей компания Cisco Systems достигла лидирующих позиций и занимает первые места не только на мировом рынке, но также и в России и странах СНГ".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи