1. Новости
Заметки пользователей
09.08.2005 13:16
999
0
09.08.2005 13:16
PDF
999
0

Скоростной интернет – для «ГАЗа»

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» и ОАО «ГАЗ» подписали договор на организацию для автозавода доступа в Интернет по технологии Fast Ethernet с использованием волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Условия договора предусматривают установку на территории предприятия узла доступа к сети передачи данных, принадлежащей ОАО «ВолгаТелеком», что открывает подразделениям  «ГАЗа» возможности  скоростного доступа к всемирной информационной сети, организации телефонной связи с использованием IP-технологий и видеоконференций.

Следует особо отметить, что крупнейшее предприятие  Автопрома  страны  и региональный филиал  ОАО «ВолгаТелеком» связывают давние  деловые  контакты.  Более двух лет назад между предприятиями подписано соглашение о предоставлении комплекса телекоммуникационных услуг, в соответствии с которым ГАЗ получил статус VIP- клиента. Однако в качестве партнера в проекте обеспечения предприятия доступом   в Интернет по технологии Fast Ethernet  Нижегородский  филиал ОАО «ВолгаТелеком»  было избрано  как победитель тендера, предложивший наиболее выгодные условия.

Подробнее...

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи