1. Новости
Заметки пользователей
08.08.2005 18:55
1507
0
08.08.2005 18:55
PDF
1507
0

Выпуск корпоративной газеты "ТрансТелеКом Сегодня" за июль 2005

На сайте размещен выпуск корпоративной газеты "ТрансТелеКом Сегодня" за июль 2005 года.

В этом номере:
Петрозаводск собрал министров - в Петрозаводске, под председательством министра транспорта РФ И.Е. Левитина состоялось юбилейное 25-е заседание Координационного транспортного совещания стран участников СНГ, в ходе которого был сформирован Совет по информатизации на транспорте стран Содружества. Председателем совета избран президент ТТК Сергей Липатов.

Региональные продажи: итоги первого полугодия 2005 года - выполняя пожелания директоров региональных компаний, редакция открывает рубрику "Кто есть кто", в которой будут публиковаться итоги деятельности региональных компаний (х-ТТК) по таким направлениям, как продажа услуг и эксплуатация сети. Первым полугодовые итоги подвел департамент по коммерческой политике.

Как всегда, "ТрансТелеКом Сегодня" не обходит вниманием тему образования сотрудников. Статья "Современный менеджер - это дипломированный менеджер" посвящена завершению обучения по программе МВА 19 руководителей компании. Своими впечатлениями от учебы делится также Генеральный директор ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" Евгений Шевченко.

Список рубрик газеты пополняется на этот раз еще одной - "Мой вопрос президенту". Теперь на страницах газеты публикуются развернутые ответы Сергея Липатова на самые различные вопросы сотрудников компании.

Свободу дальним связям - в России началась либерализация рынка междугородней и международной связи. Через год появятся, как минимум, пять новых игроков, а десятки нынешних исчезнут. Так считает Елена Рыцарева из журнала "Эксперт", статью которой с некоторыми сокращениями публикует "ТрансТелеКом Сегодня".

Переезд специалиста из региона в Москву - явление довольно распространенное. А вот из Москвы в регион, как свидетельствует HR-статистика, переезды совершаются гораздо реже. Тем не менее, специалист департамента по коммерческой политике Максим Кутузов свое назначение на должность коммерческого директора ЗАО "Самара-ТрансТелеКом" воспринял с оптимизмом. На вопросы "ТрансТелеКом Сегодня" он отвечает в материале Самарские альпы для Максима Кутузова.


Кроме того: рассказ Михаила Иванова из "Южурал-ТрансТелеКом" о том, как сплавляться по горным рекам, как наш президент стал крестным отцом "Белоруса", о ЧП на северо-кавказской ЖД, а также традиционную подборку новостей рынка и компании читайте на страницах "ТрансТелеКом Сегодня"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи