1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2005 18:39
917
0
03.08.2005 18:39
PDF
917
0

СЕМЬ ЛЕТ С ИНТЕРНЕТОМ

Смоленский филиал межрегиональной компании «ЦентрТелеком» является самым крупным провайдером в регионе по предоставлению доступа в Интернет. 1 августа исполнилось семь лет с момента, как жителям Смоленщины связисты начали оказывать Интернет-услуги.

За это время достигнут 50-тысячный абонентский порог. Еще два года назад, к 5-летию этого события, насчитывалось втрое меньше абонентов. Расширяется сеть пунктов коллективного доступа в Интернет. Созданные первоначально в крупных городах, они оборудованы в дальнейшем в сельских райцентрах и многонаселенных поселках.

Неизмеримо возросло качество доступа во Всемирную информационную сеть. Технические возможности филиала позволяют предоставлять его с высокой скоростью и хорошей степенью надежности.

Благодаря непрерывному процессу модернизации, внедрению новейших технологий, совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры ОАО «ЦентрТелеком» Интернет-услуги этой компании на Смоленщине, как свидетельствует практика, год от года становятся все более привлекательными.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи