1. Новости
Заметки пользователей
25.07.2005 20:35
952
0
25.07.2005 20:35
PDF
952
0

БЕЛТЕЛ продолжает успешное сотрудничество с энергетиками России

БЕЛТЕЛ завершил модернизацию телекоммуникационной сети ОАО "Красноярскэнерго", одной из крупнейших энергосистем России. Проект был реализован совместно с региональным партнером БЕЛТЕЛ компанией «Енисейские телекоммуникационные технологии».
В ходе модернизации было обновлено процессорное и программное обеспечение узловой станции УПАТС Meridian 1 81C производства Nortel, внедрена интегрированная система воспроизведения записанных сообщений MIRAN и универсальная система обмена сообщениями CallPilot.

На протяжении последних лет корпоративная сеть ОАО «Красноярскэнерго» базируется на решениях Nortel, ядром которой является УПАТС Meridian 1 емкостью 2144 порта. Требования, предъявляемые к узловой станции, среди которых первое место занимает надежность, привели к решению модернизировать систему связи.

Переводу на новую техническую базу предшествовало тестирование поставляемого решения в лаборатории «Белтел».

Внедрение современных приложений позволит сделать работу сотрудников компании более приятной и эффективной, а также усовершенствовать механизмы взаимодействия с абонентами, звонящими в компанию.

Внедрение системы CallPilot на 300 портов позволило оптимизировать обработку факсимильных и других видов сообщений.
Благодаря системе MIRAN абоненты, позвонившие в компанию, смогут получить нужную информацию в автоматическом режиме.

«Краснорскэнерго» стал третьим в текущем полугодии проектом БЕЛТЕЛ для энергетической отрасли России после ОАО «Белгородэнерго» в марте и ООО «Иркутскэнергосвязь» в июне.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи