1. Новости
Заметки пользователей
25.07.2005 20:32
907
0
25.07.2005 20:32
PDF
907
0

ПетерСтар поможет дочке

ЗАО «ПетерСтар» предоставит оборудование ZyXel и внешние каналы в Интернет своей дочерней компании ОАО «Псковская Городская Телефонная Сеть» для подключения нового гостиничного комплекса «Гелиопарк Старые Кварталы» к услуге широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL.

Сумма инвестиций «ПетерСтар» в проект развития услуг ADSL в Пскове составила около 100 тыс. $. На сегодняшний день узлы ADSL-доступа развернуты на всех четырех станциях городской телефонной сети Пскова и обеспечивают возможность получения услуг широкополосного доступа в Интернет практически в любой части города. Скорость доступа организуемых клиентских ADSL каналов достигает 512Кбит/с, что позволяет получить полноценный доступ к любым видам трафика публичной сети Интернет (web, e-mail, музыка, видео).

«Гелиопарк Старые Кварталы» состоит из уникальных памятников архитектуры, стилизованных под губернский дом конца XIX века, и является одним из самых современных и комфортабельных гостиничных комплексов в Пскове.

По контракту, заключенному в конце марта этого года, «Псковская ГТС» уже смонтировала станцию производства AVAYA и подключила по цифровому тракту 100 телефонных номеров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи