1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2005 19:29
1041
0
12.07.2005 19:29
PDF
1041
0

Alcatel и ITI открывают в Индии новое предприятие по производству оборудования для сетей GSM

Сегодня компания Alcatel объявила об открытии в Индии первого предприятия по производству оборудования Alcatel GSM. Новая производственная линия открылась на фабрике компании ITI в городе Манкапур. Начальная мощность этой линии составляет 2000 базовых станций в год. В ближайшие месяцы мощность линии будет удвоена. Дальнейшие планы сотрудничества между Alcatel и ITI включают открытие нескольких новых производственных предприятий в октябре этого года.

ITI является давним партнером Alcatel. С помощью Alcatel эта компания становится одним из самых крупных поставщиков оборудования и технологий GSM в Индии. К февралю 2005 года ITI и Alcatel поставили на индийский рынок первый миллион линий GSM. В ближайшее время компании намерены довести это количество до 3 миллионов линий. Именно с этой целью и было открыто предприятие в Манкапуре. Первый миллион линий был установлен в сетях BSNL, покрывающих западные штаты Индии (Гуджарат, Махараштра, Маттьяр-Прадеш и Чаттисгарх).

Вот что заявил по этому поводу Серж Чурук (Serge Tchuruk), председатель и главный исполнительный директор Alcatel: “Мы уже давно, с самого начала 1980-х годов сотрудничаем с компанией ITI. При этом мы всегда предлагали ей самые новейшие цифровые технологии, способные стать основой индийской телекоммуникационной инфраструктуры. Сегодня я могу с гордостью заявить, что решения Alcatel обеспечивают работу более половины всех фиксированных сетей на территории Индии. Новое предприятие по производству оборудования GSM повысит уровень обслуживания индийских абонентов GSM и усовершенствует телекоммуникационную инфраструктуру всей страны. Это предприятие открывает новую главу в долгой истории сотрудничества между Alcatel и ITI".

А вот мнение, которое высказал г-н И.К.Пандей (Y.K.Pandey), председатель и управляющий директор ITI: “20-летнее сотрудничество с Alcatel помогло компании ITI стать ведущим участником строительства телекоммуникационной инфраструктуры в Индии. Сегодня, с помощью лучшей в отрасли технологии Alcatel GSM, мы выходим на рынок мобильной связи и предлагаем операторам и корпоративным заказчикам полный спектр мобильных решений".

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи