1. Новости
Заметки пользователей
25.07.2017 08:20
PDF
1826
0

“Транстелеком” идёт в Челябинскую область

Новый виртуальный оператор связи, "Транстелеком" объявил объявил о начале работы в Челябинской области.

Как сообщает "Деловой квартал", Южный Урал – третий регион, в который войдёт оператор. Объявлено, что новые SIM-карты начнут продаваться уже в 2017 году. Виртуальный оператор будет запущен на базе Tele2. Назван новый проект "TTK Mobile".

До сих пор оператор работал только на юге России – в Ростовской области и Краснодарском крае, но сейчас бизнес серьёзно расширяется. До конца нынешнего года проект обещают запустить в городах Урала, Сибири, Северо-Запада и Центральной России.

"В течение года купить sim-карту от ТТК смогут жители большинства городов в зоне совместного присутствия ТТК и Tele2", – сообщают представители провайдера.

Среди оригинальных предложений нового оператора – перенос остатка мобильного трафика и минут по истечении месяца на следующий период, отсутствие платных подписок и скрытых платежей и безлимитные SMS во всех тарифах.

Какими будут цены на Урале, пока неизвестно, но судя по ценовой политике в Ростовской области, где самый недорогой из тарифов составляет 150 рублей в месяц, они не должны быть высокими и в нашем регионе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи