1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2017 11:40
PDF
2042
0

Тимати запускает оператора связи

Известный хип-хоп исполнитель Тимати решил заняться телекоммуникациями. Артист создаёт собственного виртуального оператора связи Stars Mobile, интернет-банкинг Stars Bank и партнёрскую кешбэк-программу Stars CashBack. Помогать в реализации проекта компании Тимати будут создатели мобильной платформы "Атлас".

Аудитория, на которую рассчитывают создатели нового оператора связи, - это молодые люди от 16 до 24 лет. Вопрос в том, оправдает ли себя появление ещё одного бренда на рынке сотовой связи, учитывая тот факт, что рынок перенасыщен.

Тем не менее, авторы проекта относятся к своему детищу с энтузиазмом. Все мобильные проекты будут объединены в приложение, где сначала появится система CashBack, с помощью которой можно будет совершать покупки. Часть потраченных денег будет возвращаться на счет пользователя. Эти деньги можно будет перевести на номер мобильного. До конца года в приложении появится раздел мобильной связи, а в 2018 можно будет воспользоваться интернет-банкингом.

Пока остаётся неясным, на чьих сетях будет функционировать Stars Mobile, но переговоры ведутся с акционерами всех представителей "большой четверки".

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи