1. Новости
Заметки пользователей
07.06.2017 08:20
PDF
2108
0

В Екатеринбургском филиале «Ростелекома» новый директор

Один из крупнейших филиалов "Ростелекома" возглавил Константин Третьяк.

Как сообщает пресс-служба компании, одним из приоритетных направлений деятельности нового директора Екатеринбургского филиала станет усиление позиций компании на рынке информационно-телекоммуникационных услуг региона, повышение стандартов клиентского сервиса и реализация ключевых приоритетов стратегии "Ростелекома" на Среднем Урале.

Константин Борисович Третьяк родился 6 июля 1975 году на Украине в Запорожской области. Учился и окончил школу в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. В 1999 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов". Трудовую деятельность Константин Третьяк начал в 1994 году в филиале ОАО "Ямалэлектросвязь" города Лабытнанги. C 2003 по 2013 годы работал в ОАО "Мобильные ТелеСистемы", с 2006 года занимал там руководящие должности.

С 2014 года, до назначения директором Екатеринбургского филиала компании "Ростелеком", Константин Третьяк возглавлял Ямало-Ненецкий филиал компании. Благодаря ему и его команде, "Ростелеком" на Ямале серьезно расширил свое присутствие. В период работы Константина Третьяка был запущен в эксплуатацию "Северный оптический поток", который сделал возможным развитие современных телекоммуникаций в самых отдаленных населенных пунктах Крайнего Севера.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи