1. Новости
Заметки пользователей
26.02.2017 09:00
PDF
2512
0

Израильские терминалы для российского спутникового интернета

Служба двустороннего интернета – совместный проект компании "Триколор ТВ" и Eutelsat Networks, предполагает предоставление частным клиентам и юрлицам услуги доступа в интернет на скорости до 40 Мбит/сек в нисходящем канале и до 12 Мбит/сек в восходящем канале. Для подключения к услуге будут использоваться потребительские широкополосные терминалы израильского производителя Gilat Satellite Networks. Информация размещена на официальном ресурсе Gilat.

Продукт Gilat – широкополосный VSAT-терминал Gemini – рассчитан на самостоятельную установку и автоматическую активацию услуги. Обеспечивает качественный сигнал – спутник с высокой пропускной способностью Express AMU1/Eutelsat 36C от Eutelsat. В сообщении отмечено, что служба Eutelsat работает при поддержке масштабируемой многофункциональной системы X-Architecture для SkyEdge II-c от компании Gilat.

Таким образом, решается проблема доступа к услугам высокоскоростного интернета, в том числе в труднодоступных районах, находящихся в зоне покрытия Eutelsat 36C (36 градусов восточной долготы). При этом стоимость услуг составит 275 руб./мес. за 1 Гб на минимальном тарифном плане.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи