1. Новости
Заметки пользователей
10.01.2017 16:10
PDF
2176
0

Хот-спот с названием Galaxy Note 7_1097 едва не вынудил аварийно сажать самолет

Минувший год стал катастрофическим для компании Samsung  с того самого момента, как в руках пользователей стало взрываться детище компании - смартфоны Galaxy Note 7. Партию срочно сняли с продажи и вернули производителю, а уже реализованные телефоны всеми правдами и неправдами выманивали у покупателей обратно. С этих пор появление граждан в общественных местах с  Samsung Galaxy Note 7 в руках в некоторых странах стало едва ли не федеральным преступлением.

Настоящая паника началась на борту авиарейса, следовавшего из Сан-Франциско в Бостон, когда один из пассажиров, просканировав наличие на борту хот-постов, обнаружил название Galaxy Note 7_1097. Опасный смартфон начала искать вся команда экипажа самолета, объявив пассажирам, что если владелец смартфона не объявится сам, то пассажиров будут либо обыскивать, либо придется экстренно сажать самолет.

Хот-спот с названием Galaxy Note 7_1097 едва не вынудил аварийно сажать самолет

Видимо, перспектива не долететь до места назначения не обрадовала владельца злополучного хот-спота, поэтому он во всем признался. Оказалось, что опасного смартфона не было на борту, а его именем лишь был назван хот-спот.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи