1. Новости
Заметки пользователей
13.12.2016 08:30
PDF
1986
0

В Уральском филиале “Ростелекома” - новый директор

В минувшую пятницу пресс-служба МРФ "УРАЛ" ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" объявила о назначении нового вице-президента – директора макрорегионального филиала. Занимавший эту должность на протяжении трёх лет Антон Колпаков переходит на работу в корпоративный центр компании в Москве. Новым руководителем стал Сергей Гусев.

Как сказано в сообщении пресс-службы, Сергей Гусев будет отвечать за развитие бизнеса и укрепление лидерских позиций компании в Уральском федеральном округе и Пермском крае.

Сергей Александрович Гусев родился в 1972 году в Нижнекамске. В 1992 году окончил Нижнекамский нефтехимический колледж по специальности "Электронные вычислительные машины, приборы и устройства". В 2000 году - Казанский государственный технический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". В 2004 году -  Казанский государственный финансово-экономический институт, получил степень MBA.

С 1996 года - технический директор, генеральный директор ЗАО "Татинвест". С 2001года - генеральный директор ОАО "ТРК "ТВТ". С 2003 года - заместитель генерального директора по телекоммуникациям и АСУ ОАО "ТАИФ". В 2004 году назначен заместителем генерального директора Агентства Республики Татарстан по массовой коммуникации "Татмедиа". С 2006 года - первый заместитель генерального директора, технический директор АО "ЭР-Телеком Холдинг"; с 2014 года – заместитель генерального директора, директор по техническим вопросам и инновациям; с 2015 года - первый заместитель генерального директора, директор макрорегиона "Северо-запад".

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи