1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2005 19:26
1068
0
27.06.2005 19:26
PDF
1068
0

«Иркутскэнергосвязь» выбрала БЕЛТЕЛ для модернизации корпоративной сети

БЕЛТЕЛ объявляет о модернизации телекоммуникационной сети ООО "Иркутскэнергосвязь", дочернего предприятия ОАО «Иркутскэнерого». Проект был реализован совместно с региональным партнером БЕЛТЕЛ компанией «Перспективные технологии».

Корпоративная сеть ООО «Иркутскэнергосвязь» построена на базе решений Nortel. Общее число УПАТС, установленных на единой цифровой сети, составляет более 60 станций.

Модернизации была произведена на двух объектах сети - ТЭЦ-10 в городе Ангарске, где используется УПАТС Meridian 1 61C на 1587 портов и ТЭЦ-6 в городе Братске, на которой используется УПАТС Meridian 1 11C на 303 порта. В ходе проекта на обоих УПАТС было установлено самое современное программное обеспечение и процессорное оборудование, что позволяет облегчить дальнейший переход на IP-телефонию и дает возможность расширения спектра услуг связи, внедрения новых приложений.

Перевод «Иркутскэнергосвязь» на новую техническую базу был произведен в течение нескольких часов и не потребовал отключения связи и диспетчерских линий в рабочее время. Это стало возможным благодаря предварительному тестированию поставляемого решения в лаборатории БЕЛТЕЛ.

Проект стал очередным этапом сотрудничества БЕЛТЕЛ с предприятиями энергетического комплекса России после модернизации call-центра ОАО «Белгородэнерго» в марте текущего года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи