1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2016 08:10
PDF
1165
0

МТС повышает цены на роуминг в 38 странах

С 9 декабря текущего года цены на все звонки в Россию на 48 международных направлениях изменятся. Причем, на 38 направлениях эти изменения будут не самыми приятными для абонентов - рост стоимости звонков по ним будет от 13% и выше. В девяти странах звонки подорожают в разы - это Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Латвия, Литва, Эстония, Словения и Фарерские острова. Примечательно, что ценник на звонки в Эстонию подскочит аж в 3,4 раза.

В десяти странах цены на разговоры будут снижены - это Япония, Сан-Марино, Гонконг, Монголия, Бахрейн, Индонезия, Андорра, ЮАР, Куба и Сен-Мартен. Тарифы станут меньше на 14 - 38 процентов. Также с 9 декабря 2016 года снизится стоимость роуминговых опций.

Базовые тарифы, размер которых вырастет с декабря, действуют для абонентов в случае, если они не подключают за границей специальные опции для разговоров и доступа в интернет. Изменения базовых тарифов затронут весьма незначительную долю абонентов МТС. При этом долю абонентов, которые за границей подключают опции, компания не раскрывает, пишет "Интерфакс".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи