1. Новости
Заметки пользователей
26.10.2016 08:50
PDF
1117
0

Новое качество связи на спортивных аренах Москвы от МТС

Отличный подарок болельщикам подготовила МТС. Построенные на 16 стадионах Москвы и Московской области новые базовые станции помогут поговорить по телефону без помех даже на самых напряжённых матчах.

Как сообщает пресс-служба МТС, постоянным посетителям сразу 16 спортивных арен в Москве и Подмосковье в 2016 году придется поменять свои привычки и подготовиться к тому, что важный матч теперь не мешает много говорить по телефону и активно использовать мобильный интернет.  С начала года МТС значительно улучшила связь как в окрестностях московских стадионов, так и на них самих.

Наиболее тщательно над качеством связи оператор поработал в "Олимпийском", "Открытие Арене", на "Арене Легенд", в "Ледовом дворце ЦСКА",  на подмосковных "Арене Химки" и Ледовом дворце "Витязь" в Подольске.

С начала 2016 года в рамках комплексной программы по улучшению качества связи и модернизации оборудования на крупнейших спортивных площадках было установлено более 30 внешних базовых станций стандартов 3G и 4G, и 5 станций стандарта 2G. Кроме того, на наиболее посещаемых футбольных матчах, где количество зрителей достигает 30 и более тысяч человек, дополнительно используются передвижные комплексы с мощными базовыми станциями.

Реконструкция системы связи от МТС позволит любому  зрителю попробовать себя в роли спортивного комментатора: вести фоторепортаж в социальной сети, транслировать видео, комментировать происходящее в мессенджере.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи